Oʻzbekiston Respublikasi Prezidenti Shavkat Mirziyoyevning Markaziy Osiyo va Ozarbayjon davlat rahbarlarining norasmiy Maslahat uchrashuvidagi nutqi
Hurmatli Sadir Nurgʻojoyevich! Hurmatli davlat rahbarlari! Qirgʻiziston Prezidenti hurmatli Sadir Nurgʻojoyevich Japarovga norasmiy uchrashuvimizni oʻtkazish tashabbusi va “Qirgʻiz dengizi” – goʻzal Issiqkoʻl sohilidagi iliq qabul uchun samimiy minnatdorlik bildiraman.
149

Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на неформальной Консультативной встрече глав государств Центральной Азии и Азербайджана
Уважаемый Садыр Нургожоевич! Уважаемые главы государств! Искренне признателен Президенту Кыргызстана уважаемому Садыру Нургожоевичу Жапарову за инициативу проведения нашей неформальной встречи и теплый прием на побережье «кыргызского моря» – прекрасного Иссык-Куля.
147